Casa Unica Linda Espacosa E Arejada
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Casa Unica Linda Espacosa E Arejada Londrina liegt in circa 3 km Entfernung vom Botanische Garten von Londrina und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.
Das Historische Museum von Londrina ist in rund 10 Autominuten Entfernung von der Villa in Londrina gelegen. Den Lago Igapó findet man zudem ungefähr 25 Gehminuten von hier entfernt.
350 Meter von hier entfernt finden Sie das Restaurant Padaria e Confeitaria Truffada, das leckere Gerichte serviert. Dank der Bushaltestelle 202 - Roseira, die nicht weit entfernt von der Villa ist, können die Gäste Londrina leicht erkunden.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Casa Unica Linda Espacosa E Arejada vom Flughafen Londrina entfernt?
Der Flughafen Londrina und diese Casa Unica Linda Espacosa E Arejada sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Gibt es WLAN in der Casa Unica Linda Espacosa E Arejada?
Ja, die Casa Unica Linda Espacosa E Arejada bietet WLAN. - ❓
Gibt es in der Casa Unica Linda Espacosa E Arejada eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten der Casa Unica Linda Espacosa E Arejada gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Wer sind die häufigsten Gäste in dieser Villa?
Obwohl diese Villa besonders bei Geschäftsreisenden beliebt ist, sind alle Gäste willkommen. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in dieser Casa Unica Linda Espacosa E Arejada besuchen?
Zu den wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Londrina gehören das Historische Museum von Londrina und der Botanische Garten von Londrina, die 4 bzw. 3 von dieser Casa Unica Linda Espacosa E Arejada entfernt sind. Auch der Lago Igapó (2 km entfernt) ist einen Besuch wert.